российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье начинают работу охотничьи инспектора

Накануне, 26 февраля, в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды в торжественной обстановке впервые в истории региона были вручены удостоверения и нагрудные знаки производственных охотничьих инспекторов восьми работникам охотпользователей. Они будут осуществлять производственный охотничий контроль на территории охотничьих угодий шести районов области.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, «пробные шары» будут запущены в Альменевском, Белозерском, Каргапольском, Кетовском, Шадринском и Щучанском районах.

Как подчеркнул руководитель департамента Виктор Сухнев, понятие «производственный охотничий контроль» для области новое, важное, его осуществление очень необходимо для охраны объектов животного мира Зауралья. Поздравляя всех присутствующих, Сухнев отметил, что производственные охотничьи инспектора наделяются правами, но, в первую очередь, обязанностями, которые необходимо выполнять в точности в соответствии с действующим законодательством.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.02.15

Жители Зауралья могут проголосовать за лучшую женщину-полицейского региона. / В Кургане осужден житель Владивостока, организовавший канал незаконной миграции из Китая в Россию. / Программа «Любимый город» в Кургане будет продолжена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках