российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Зауралья призывают присоединиться к всероссийской акции «Ура Победе!»

Курган, Март 02 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – Полномочный представитель губернатора Курганской области по патриотическому воспитанию Владимир Усманов призвал жителей региона принять участие во Всероссийской акции «Ура Победе!», которая уже проходит во всех субъектах страны. О ее сути Усманов рассказал на заседании оргкомитета по проведению региональной научно-практической конференции «Зауралье и Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Как было отмечено, принять участие во всероссийской акции может каждый. Позвонив на бесплатный номер «1945», можно установить в качестве гудка или звонка своего мобильного телефона одну из мелодий песен военных лет: «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша» или «Синий платочек»; подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и из сводок Совинформбюро узнать о том, что происходило на фронтах Великой Отечественной войны 70 лет назад; получить ссылку для скачивания эмблемы акции «Ура Победе!» и мобильного приложения «70 лет Победы!».

Воспользоваться этой услугой могут абоненты «МТС», «Билайн», «Мегафон» и «Теле 2». Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте празднования Победы may9.ru. Посетители сайта также могут ознакомиться с фото- и видеоархивами времен Великой Отечественной войны, прослушать лучшие советские и российские песни и посмотреть фильмы о войне, а 9 Мая трансляцию парадов Победы из российских городов, добавляют в пресс-службе главы Зауралья.

Курган. Другие новости 02.03.15

В Зауралье врач-отоларинголог подозревается в служебном подлоге. / Курганский областной суд оставил без изменения приговор экс-директору госучреждения, раздававшего за взятки федеральное имущество. / В Зауралье начинают работу охотничьи инспектора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках