российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участковые уполномоченные зауральской полиции получили новые автомобили

27 февраля на центральной площади Кургана прошел гарнизонный развод сил и средств наружных нарядов органов внутренних дел, обеспечивающих охрану общественного порядка в областном центре. В ходе мероприятия, в котором принял участие и глава Зауралья Алексей Кокорин, участковые уполномоченные полиции получили 27 новых автомобилей.

Обращаясь к собравшимся, губернатор сказал: «В любую погоду, в любое время суток жители региона надеются на вашу четкую, слаженную, профессиональную работу. Убежден, что вручаемые автомобили послужат дополнительной мобильности, оперативности в вашей служебной деятельности. Благодаря вашему нелегкому труду на территории области соблюдаются право, безопасность и общественная стабильность».

Как отмечают в пресс-службе главы региона, автомобили поступили в область в рамках целевой программы МВД России «Сельский участковый». За руль новеньких ВАЗ-213100 и УАЗ-3163 PATRIOT сели сельские участковые и прямо с площади направились к месту несения службы в районы области.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.03.15

Шумихинский районный суд стал лучшим в Зауралье по итогам 2014 года. / В Зауралье создадут розничную сеть государственных аптек. В регионе борются с ростом цен на медикаменты. / В Зауралье снизилась смертность населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках