российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области очередное предприятие не выплачивает зарплату работникам

В Курганской области прокуратура Сафакулевского района добивается погашения задолженности по зарплате перед работникам ООО «Арман», которое специализируется на производстве сельскохозяйственной продукции. О предприятии-неплательщике прокуроры узнали благодаря жалобам сотрудников, которые обратились в надзорное ведомство.

По информации пресс-службы региональной прокуратуры, установлено, что 21 работник предприятия не получили зарплату за декабрь прошлого года. Общая сумма задолженности составила около 140 тысяч рублей.

По выявленным фактам нарушения трудового законодательства прокурором направлено в суд 21 заявление о выдаче судебного приказа о взыскании с ООО «Арман» задолженности по заработной плате на общую сумму 142340 рублей. Все заявления признаны обоснованными и удовлетворены. Их фактическое исполнение находится в прокуратуре района на контроле.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.03.15

Участковые уполномоченные зауральской полиции получили новые автомобили. / Шумихинский районный суд стал лучшим в Зауралье по итогам 2014 года. / В Зауралье создадут розничную сеть государственных аптек. В регионе борются с ростом цен на медикаменты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках