российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская область вошла в тройку лидеров Всероссийских зимних сельских спортивных игр

Сборная Курганской области впервые в истории проведения Всероссийских зимних сельских спортивных игр вошла в тройку сильнейших в общекомандном зачете. Итоги седьмых по счету соревнований были подведены в воскресенье 1 марта.

Как отмечают специалисты пресс-службы главы Зауралья, первые медали в копилку сборной региона принесли лыжники Роман Холодович (золото) и Мария Попова (серебро) из Кетовского района. В финальный день команда лыжников приумножила результат, к ним присоединились ориентировщики, дояры, полиатлонисты и механизаторы, завоевав в общей сложности восемь медалей и три кубка за призовые места в отдельных видах программы. Кроме того, за третье общекомандное место на церемонии закрытия руководитель курганской делегации – заведующий сектором Управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Шалатов – получил традиционный кубок за победу в группе территорий с численностью сельского населения до 450 тысяч человек.

Отметим, что в сборную команду Зауралья вошли 24 спортсмена из шести районов области. Всего во Всероссийских соревнованиях приняли участие более 900 человек.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.03.15

В Кургане выберут лучшего обвальщика мяса в УФО. / Директор фонда капитального ремонта Зауралья встретился с жителями региона. / В Кургане следователь полиции угрожал убийством местному жителю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках