российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья избил битой обидчика своей матери

В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Шадринска, который покалечил пожилого обидчика своей матери. Прокуратура региона подтвердила законность и обоснованность решения следственных органов.

Как пояснили корреспонденту «НР» в пресс-службе надзорного ведомства, происшествие случилось 10 февраля 2015 года в селе Лебяжье Далматовского района. По данным следствия, местный житель в ходе ссоры избил свою сожительницу. Спустя несколько дней сын потерпевшей, желая проучить обидчика, бейсбольной битой избил пожилого отчима, причинив тяжкий вред его здоровью.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений (пункт «з» части второй статьи 111 УК РФ). По уголовному делу ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.03.15

Россиянам с патологиями зрения запретили иметь оружие. / В Зауралье чиновника оштрафовали за обледенелый пешеходный переход. / В Зауралье руководитель генерирующей компании отключил жилое помещение от электроэнергии. Прокуратура добилась привлечения предпринимателя к ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках