российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Петухово в ходе ссоры зарезал свою жену

28 февраля в органы полиции обратился 51-летний житель города Петухово, который сообщил, что во время ссоры убил свою жену. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК России по Курганской области, по данным следствия, вечером 28 февраля текущего года подозреваемый, находясь у себя в доме по улице Калинина,33 в городе Петухово, в ходе ссоры причинил своей гражданской супруге ножевые ранения в область туловища и шеи. В результате полученных телесных повреждений 50-летняя женщина скончалась на месте происшествия. После совершения убийства подозреваемый обратился в правоохранительные органы и сообщил о совершенном им преступлении.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.03.15

Губернатора Зауралья беспокоит отток специалистов из сферы культуры. / Жители Кургана жалуются на некачественное обслуживание домов. Сити-менеджер города вызвал руководителей управкомпаний на ковер. / Житель Зауралья избил битой обидчика своей матери. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках