российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16-летний зауралец ломом забил пенсионера до смерти

Утром 26 февраля во дворе дома, расположенного по улице Чапаева в селе Сафакулево, с признаками насильственной смерти местными жителями было найдено тело пожилого мужчины. Его личность была установлена на месте, погибший оказался хозяином этого дома. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Подозреваемый в совершении преступления уже установлен.

По данным следствия, вечером 25 февраля текущего года во двор дома потерпевшего попытался зайти 16-летний местный житель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Хозяин дома оказал ему сопротивление, в ответ на что подросток нанес ему руками, ногами и взятым на месте происшествия металлическим ломом не менее 15 ударов по различным частям тела, после чего скрылся с места происшествия. От полученных травм пожилой мужчина скончался на месте.

Сейчас молодому человеку предъявлено обвинение в совершении убийства, по ходатайству следствия он заключен под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.03.15

Алексей Кокорин: «Назрела пора расставить акценты». Глава Зауралья встретился с главами районов и городских округов. / Житель Петухово в ходе ссоры зарезал свою жену. / Губернатора Зауралья беспокоит отток специалистов из сферы культуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках