российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские студенты поблагодарили губернатора Зауралья за развитие спорта

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин получил благодарственное письмо от президента Российского студенческого спортивного союза Олега Матыцина, который выразил благодарность главе Зауралья за развитие и поддержку студенческого спорта. В частности, отмечает официальный сайт правительства региона, речь идет об итогах XXVII Всемирной зимней Универсиады, которая состоялась в прошлом месяце в Словакии и Испании, где зауральский хоккеист Глеб Евдокимов внес значительный вклад в победу в общекомандном зачете, завоевав золотую медаль.

«Российский студенческий спортивный союз выражает благодарность Вам за большой вклад в развитие студенческого спорта в Курганской области, за внимание и поддержку, которую оказывает правительство области и Вы лично в становлении молодых спортсменов на пути достижения высоких спортивных результатов. Желаем новых побед и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – написано в благодарственном письме Алексею Кокорину.

Как добавляет источник, в настоящее время чемпион Всемирной зимней Универсиады Глеб Евдокимов, вернувшись в Курган, вместе с партнерами по хоккейной команде «Зауралье» играет в серии плей-офф Высшей лиги.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.03.15

16-летний зауралец ломом забил пенсионера до смерти. / Алексей Кокорин: «Назрела пора расставить акценты». Глава Зауралья встретился с главами районов и городских округов. / Житель Петухово в ходе ссоры зарезал свою жену. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках