российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске пациент городской больницы покончил с собой, выпрыгнув из окна

В городе Шадринск Курганской области начата проверка по факту смерти мужчины, выпавшего из окна четвертого этажа городской больницы. Происшествие случилось 3 марта текущего года.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, утром во вторник в правоохранительные органы поступило сообщение о факте падения из окна Шадринской больницы скорой медицинской помощи, расположенной по улице Мальцевский тракт, д.10. От полученных при падении с высоты травм мужчина скончался на месте.

Следственным отделом по городу Шадринск СУ СК России по Курганской области по данному факту начата процессуальная проверка.

Предварительно установлено, что мужчина 1952 года рождения совершил самоубийство, выпрыгнув из окна общественного туалета. Установлено, что в момент падения он находился в помещении один. Ранее он неоднократно предпринимал попытки суицида.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.03.15

Глава Зауралья призвал бережно относиться к монументальным памятникам. «Нельзя допустить осквернения священных мест». / Зауралье стало первым в УФО по темпам жилищного строительства. / В 2015 году в Курганской области отремонтируют 106 км дорог. На развитие дорожной сети выделят 5,4 млрд рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках