российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшая в Шадринске Ксения Колчина найдена мертвой

4 марта в одном из дворов заброшенного дома в городе Шадринск было найдено тело девушки. Ее личность установлена на месте обнаружения, погибшей оказалась пропавшая 8 февраля 24-летняя жительница города Ксения Колчина. Напомним, в тот роковой вечер девушка вышла с работы из детского кафе «Позитив парк» и направилась в сторону своего дома, но так туда и не дошла.

По факту безвестного исчезновения девушки следственными органами было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ – убийство.

В ходе поисковых мероприятий, проведенных сотрудниками следственного управления совместно с работниками уголовного розыска УМВД России по Курганской области, тело девушки с признаками насильственной смерти было обнаружено 4 марта текущего года в одном из дворов заброшенного дома.

Следствием уже установлена причастность к совершению указанного убийства 25-летнего жителя Шадринска. В ходе проведенного допроса он пояснил, что вечером 8 февраля он напал на девушку, идущую по улице Гагарина в Шадринске, после чего из корыстных побуждений совершил её убийство. Чтобы скрыть следы преступления, тело потерпевшей он сбросил в овощную яму, расположенную в одной из построек заброшенного дома.

В настоящее время подозреваемый находится в следственном изоляторе, так как ранее по решению суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по другим преступлениям. В рамках расследования уголовного дела мужчине будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.03.15

Молодые семьи Кургана продолжают борьбу за звание лучшей. / Курганские депутаты стали победителями соревнований по мини-футболу. / Предпринимателей, работающих на улице Куйбышева в Кургане, обяжут привести здания в «божеский» вид. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках