российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
34-летний зауралец обвиняется в истязании сына своей сожительницы 12-летний мальчик терпел удары кнутом и издевательства

Курган, Март 06 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) –В Курганской области следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Целинного района, который обвиняется в истязании несовершеннолетнего. По версии следствия, жертвой преступления стал пасынок жестокого зауральца.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, следствием установлено, что обвиняемый, проживая со своей гражданской супругой, систематически наносил побои её сыну 2002 года рождения. Часто находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина бил ребенка кнутом и издевался над мальчиком.

С сообщением о совершении противоправных действиях со стороны отчима в органы опеки обратился родной отец мальчика, которому ребенок рассказал о применяемых к нему методах воспитания.

В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. По результатам предварительного следствия в территориальные органы опеки и попечительства направлены представления о необходимости усиления контроля за неблагополучными семьями, воспитывающими малолетних детей.

Курган. Другие новости 05.03.15

Пропавшая в Шадринске Ксения Колчина найдена мертвой. / Молодые семьи Кургана продолжают борьбу за звание лучшей. / Курганские депутаты стали победителями соревнований по мини-футболу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках