российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья, уклоняющийся от уплаты алиментов своему ребенку, проведет 2 месяца за решеткой

В Варгашинском районе Курганской области суд заменил назначенное ранее местному жителю наказание за уклонение от уплаты алиментов с исправительных работ на реальное лишение свободы. В этом решении виноват сам зауралец: три месяца он не приступал к работам, да и денег ребенку выплачивать не начал.

По данным пресс-службы региональной прокуратуры, суд в праве заменить наказание на реальное лишение свободы в том случае если должник продолжает уклоняться от уплаты алиментов, что и было сделано.

Добавим, что всего своему ребенку зауралец задолжал более 400 тысяч рублей.

В связи со злостным уклонением от отбывания исправительных работ мужчина ближайшие 2 месяца проведет в местах лишения свободы.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.03.15

34-летний зауралец обвиняется в истязании сына своей сожительницы. 12-летний мальчик терпел удары кнутом и издевательства. / Пропавшая в Шадринске Ксения Колчина найдена мертвой. / Молодые семьи Кургана продолжают борьбу за звание лучшей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках