российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские аграрии получат финансовую помощь из федерального центра

Министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров подтвердил выделение дополнительных объемов финансовых средств Курганской области. Как заявил чиновник, Зауралье в числе трех регионов (вместе с Алтайским краем и Оренбургской областью) в прошлом году пережило чрезвычайную ситуацию. Чтобы минимизировать проблемы с семенами и другими ресурсными материалами, регион в ближайшие дни получит помощь из федерального центра.

Накануне в Кургане состоялось заседание областного штаба по координации и проведению сезонных сельскохозяйственных работ в 2015 году.

По словам главы Зауралья, уже весной аграрии региона, затраты которых подтвердила госкомиссия, получат компенсации за погибший урожай.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.03.15

Ведущие спортсмены Зауралья будут получать губернаторскую стипендию. / Курганец, подорвавший банкомат в Рябково, приговорен к пяти годам тюрьмы. / Зауральские педагоги пожаловались на «несправедливое» начисление зарплат начальнику ГлавУО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках