российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье стартует уникальный экскурсионный проект

Курганский областной туристский информационный центр презентовал новый проект «Зауралье экскурсионное». Акция стартует в конце марта и завершится в сентябре. В рамках акции каждый месяц для жителей региона запланированы бесплатные экскурсии по Курганской области.

Как пишет zauralonline.ru, предварительная запись уже открыта. Первая поездка пройдет по Куртамышскому району и городу Куртамышу. Также запланированы путешествия по Шадринскому, Кетовскому, Белозерскому, Каргапольскому районам. Подробную информацию можно получить в ТИЦе по телефону 46-32-70.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.03.15

Зауральские следователи будут сотрудничать с местными казаками. / Глава Зауралья договорился о сотрудничестве с заводом «Ростсельмаш». Предприятие может обеспечить техникой аграриев региона. / За неделю жители Кургана почти 200 раз жаловались на перебои с водоснабжением. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках