российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье выбрали самую красивую женщину-полицейского

В Кургане прошел финал III областного конкурса «Мисс УМВД России по Курганской области – 2015». За звание лучшей в профессии боролись десять девушек в погонах. Каждая участница рассказала о себе с помощью презентации, блеснула эрудицией, отвечая на вопросы членов жюри, а также продемонстрировала свой талант через творческий номер. Кроме того, девушки покоряли болельщиков своим обаянием, дефилируя на сцене в вечернем платье.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе регионального УМВД, единогласным мнением жюри победительницей стала Ирина Федорова, следователь отдела полиции № 3 УМВД России по городу Кургану. Корону Мисс УМВД и подарки ей вручил начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Игорь Решетников.

Кроме того, специальные титулы присудили каждой из участниц. Все девушки получили дипломы и ценные подарки.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.03.15

30-летний курганец проведет в тюрьме 20 лет за изнасилование и убийство. / В Зауралье стартует уникальный экскурсионный проект. / Зауральские следователи будут сотрудничать с местными казаками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках