российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье стартует региональная фотоигра

12 и 13 марта в Шадринске стартует первая региональная дистанционная фотоигра для школьников и студентов. Тематика фотоигры: «Я б в учителя пошел, пусть меня научат!». Участниками могут быть команды до 15 человек из обучающихся школ, учреждений дополнительного образования, средних и высших профессиональных образовательных организаций.

Как рассказали корреспонденту «НР» в Детско-юношеском центре, у каждой команды должен быть «лидер» – например, классный руководитель, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, социальные педагоги и родители.

Чтобы стать участниками фотоигры, всем членам команды необходимо зарегистрироваться на сайте Шадринского государственного педагогического института. Регистрация будет открыта до конца проведения игры и, выслав выполненные задания, команда может пройти регистрацию на сайте.

Дистанционная фотоигра проводится в телекоммуникационном режиме. Начало игры: 12 марта в 10:00 (8:00 по Москве).

Условия заданий будут опубликованы на форуме ШГПИ, а также в новостях интернет-портала ШГПИ. Выполненные задания (фотографии, ответы и др. материалы) будут приниматься по электронной почте (slinkinain@mail.ru) до 20:00 (18:00 по Москве) 13марта. Итоги игры обещают опубликовать на сайте вуза не позднее 27 марта 2015 года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.03.15

Урал: сотовые операторы и абоненты столкнулись с кризисом. Куда пропал Apple и зачем нужны три SIM-карты. / Курганские наркополицейские уничтожили почти 7 кг наркотиков. / В 2015 году в Зауралье откроется три новых специальности для студентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках