российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане проходит ипотечная ярмарка Жителям расскажут, как сэкономить на банковском продукте

Сегодня, 12 марта, с 12-00 до 18-00 в региональном деловом центре в Кургане пройдет ипотечная ярмарка для населения. В ее ходе специалисты Курганской ипотечно-жилищной корпорации предложат посетителям варианты льготного ипотечного кредитования с субсидированием процентной ставки за счет средств областного бюджета. Ярмарка пройдет с участием застройщиков.

Как отмечает официальный сайт правительства региона, все, кто планирует приобрести жильё, получат консультации по вопросам оформления льготного ипотечного кредита, а компетентные специалисты окажут помощь в выборе ипотечной программы и подборе квартиры, ответят на вопросы по налогообложению. Также ОАО «КИЖК» познакомит зауральцев с условиями новой федеральной программы «Жилье для российской семьи».

Источник добавляет, что приобрести жилье через ОАО «КИЖК» по льготной ипотечной ставке (от 9,5% годовых после субсидирования из областного бюджета) могут молодые семьи, работники бюджетной сферы, жители сельской местности и многодетные семьи, нуждающиеся в жилье.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.03.15

В Кургане за звание лучшего боролись лучшие обвальщики мяса в УФО. Полпред: «Это настоящие герои нашего времени». / В Кургане готовятся к апрельским субботникам. Порядок наведут везде. / Зауральские спасатели соревновались в умении ликвидировать последствия ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках