российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28-летняя жительница Зауралья обвиняется в убийстве гражданского мужа

В Курганской области Щучанским межрайонным следственным отделом регионального Следственного управления СК РФ завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней жительницы села Альменево. Женщина обвиняется в убийстве своего сожителя.

Как пояснили корреспонденту «НР» в пресс-службе ведомства, в ходе следствия было установлено, что днем 19 декабря 2014 года обвиняемая находилась вместе со своим гражданским супругом в доме, где они проживали. Между мужчиной и женщиной вспыхнула ссора, в ходе которой нетрезвая супруга нанесла своему сожителю несколько ударов ножом в область груди и конечностей. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе следствия в отношении обвиняемой была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, свою вину она признала полностью. В настоящее время обвинительное заключение по делу утверждено, в ближайшее время его по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 13.03.15

В Зауралье возбуждено дело о нападении на сотрудника Департамента природных ресурсов. / Холманских: в борьбе с коррупцией «перелома в сознании государственных и муниципальных служащих не произошло». / В Зауралье 25-летний полицейский обвиняется в покушении на убийство человека. Он хотел завладеть квартирой своей жертвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках