российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане названы имена лучших коммунальщиков

В пятницу в Кургане прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Среди лучших специалистов этой сферы отмечены 100 работников «Водного союза».

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе предприятия, с профессиональным праздником коммунальщиков поздравили первые лица города и области, руководители профильных департаментов и компаний-партнеров. За добросовестный и многолетний труд 26 сотрудников компании получили почетные грамоты и благодарственные письма правительства области, главы города Кургана, городской администрации и Думы. Руководством компании же отмечены 64 работников, фотографии еще десятерых разместят в галерее славы.

Кроме того, знаком «Почетный работник» в этом году отмечены четыре специалиста компании: заместитель начальника цеха водопровода Сергей Войнов, главный бухгалтер Светлана Полынянкина, электрогазосварщик Вадим Смолин и слесарь-ремонтник Владимир Фролов.

Добавим, награда была учреждена руководством компании 4 года назад как знак признания работников, по-настоящему преданных своей профессии и внесших существенный вклад в развитие и поддержание систем жизнеобеспечения Кургана.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.03.15

Зауральские полицейские изъяли у жителей региона почти 300 единиц оружия. / Жители Кургана собрали вещи для молодых мам с Украины. / За месяц в Зауралье выявлено 35 фактов нарушений правил охоты. Решается вопрос о возбуждении 11 уголовных дел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках