российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пройдет очередной этап конкурса «Славим человека труда!»

В пятницу, 20 марта, в Кургане пройдет окружной этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший машинист мостового крана». Мероприятие состоится на базе ООО «Курганхиммаш». В конкурсе примут участие представители Курганской, Тюменской, Челябинской и Свердловской областей. Честь Зауралья будут отстаивать машинисты мостового крана с ОАО «Курганмашзавод» и ООО «Курганхиммаш».

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе главы Зауралья, участники конкурса предстоит ответить на 20 теоретических вопросов, затем приступить к практическим заданиям. В частности, они должны найти неисправности в конструкции мостового крана, поднять и переместить груз по установленной траектории с выполнением заданных фигур, а также опустить его в определенную точку. Жюри конкурса учитывает не только точность выполнения задания, но и скорость. Победителем признается участник, показавший наименьшее время по итогам двух этапов конкурса.

Торжественное награждение победителей состоится в субботу, 21 марта. Лучшие машинисты мостового крана получат дипломы и денежные премии.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 18.03.15

В Кургане планируют создать учебный авиационный центр. / Из зауральского «Озера Медвежье» сделают аналог израильских здравниц. Курорт претендует на звание «визитки» региона. / Юные таланты Зауралья получили премии из рук губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках