российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более 100 кандидатов подали заявления на участие в праймериз в Зауралье

В предварительном народном голосовании по определению кандидатов в областную думу – праймериз – в Зауралье заявились уже более 100 человек, среди желающих попробовать свои силы в политике много молодежи. Сегодня последний день подачи документов, а потому цифры могут измениться в большую сторону.

Как отмечает руководитель регионального оргкомитета по проведению голосования Наталья Семина, пока ни одному из кандидатов не отказали в участии в праймериз, скорее всего, все претенденты останутся в списке.

Примечательно, что самым популярным округом среди кандидатов является Центральный, по состоянию на вчерашний день на него заявились девять человек. От партии власти среди других претендентов выдвинут руководитель регионального Союза промышленников и предпринимателей, председатель совета директоров ОАО «НПО «Курганприбор» Сергей Муратов.

Отметим, что само предварительное внутрипартийное голосование пройдет 19 апреля.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.03.15

Жители Зауралья отметили годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией народным сходом. На центральную площадь Кургана вышли 12 тысяч человек. / Власти Кургана готовятся к паводку. / В Кургане вор-рецидивист убил своего знакомого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках