российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане продолжат работу специализированные сельхозярмарки

21 и 28 марта во втором микрорайоне Заозерного пройдут ставшие уже традиционными сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня». Напомним, первая выездная торговля была организована в феврале, и по многочисленным просьбам горожан «прижилась» у супермаркета «Райт».

Особенность ярмарки заключается в том, что продукты тут стоят дешевле, чем в магазинах. Кроме того, вся реализуемая продукция отличается высоким качеством, что подтверждается сертификатами качества. Здесь можно приобрести молочную продукцию, мясные полуфабрикаты, свежую рыбу, мясо птицы (гуси, утки, куры), мясо кролика, мед, хлеб и хлебобулочные изделия, овощи.

Режим работы ярмарки – с 10:00 до 16:00 часов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.03.15

Губернатор Зауралья рассказал о положении дел в системе гражданской обороны региона. / Житель Зауралья убил своего брата, сломав ему шею. / В Зауралье судебные приставы взыскали с экс-руководителя администрации села 200 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках