российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Cотрудники полиции изъяли у несовершеннолетнего курганца крупную партию «синтетики»

16 марта около десяти часов вечера в подъезде многоквартирного дома, расположенного по улице Зеленой в Кургане, сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы городского УМВД России задержали несовершеннолетнего местного жителя. При личном досмотре у молодого человека обнаружено и изъято 10,47 г наркотиков синтетического происхождения.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.03.15

В Кургане продолжат работу специализированные сельхозярмарки. / Губернатор Зауралья рассказал о положении дел в системе гражданской обороны региона. / Житель Зауралья убил своего брата, сломав ему шею. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках