российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18-летний зауралец признан виновным в убийстве пенсионера

В Курганской области вынесен приговор 18-летнему жителю села Осиновское Каргапольского района. Молодой человек признан виновным в совершении убийства и краже, совершенной с незаконным проникновением в помещение.

Напомним, ранее СУ СК РФ по Курганской области сообщало, что вечером 24 ноября 2014 года молодой человек находился в доме своего 67-летнего знакомого в гостях, мужчины совместно употребляли спиртное. Во время застолья между односельчанами произошла ссора, в ходе которой парень нанес хозяину дома несколько ударов табуретом по голове, а затем причинил ему несколько колото-резаных ранений в область груди, шеи и туловища. От полученных ранений и травм пенсионер скончался на месте происшествия. Кроме того, в ходе расследования уголовного дела была установлена причастность осужденного к краже коровы из помещения фермы ЗАО имени Калинина, совершенной осенью 2014 года.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.03.15

Cотрудники полиции изъяли у несовершеннолетнего курганца крупную партию «синтетики». / В Кургане продолжат работу специализированные сельхозярмарки. / Губернатор Зауралья рассказал о положении дел в системе гражданской обороны региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках