российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Заруалья пообещал помочь решить проблему газификации «спорной» квартиры в Мишкино

Накануне губернатор Курганской области провел прием граждан по личным вопросам. Со своими проблемами к руководителю области обратились четверо зауральцев, которые не смогли разобраться с возникшими трудностями самостоятельно.

Так, житель Мишкинского района попросил содействия в решении вопроса по переводу отдельно взятой квартиры на индивидуальное газовое отопление. По словам молодого человека, квартира располагается в 24-квартирном доме, остальные жильцы которого не возражают против этого. Положительно решен вопрос и со стороны ОАО «Курганоблгаз». Однако около полугода не удается получить согласие от Мишкинского поселкового совета.

«Я поставлю задачу разобраться в этой проблеме в соответствии с законодательством. Вас обязательно проинформируют о результатах рассмотрения вопроса», – пообещал губернатор.

Кроме того, жители области просили разобраться с вопросами начисления жилищно-коммунальных выплат и признания граждан малоимущими. Все вопросы заявителей будут тщательно рассмотрены и им будут даны письменные ответы, отмечают в пресс-службе главы региона.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.03.15

В Зауралье 12-летний мальчик два года жил один. В полиции и школе на это закрывали глаза. / В Зауралье растет число преступлений экстремистской направленности. / Правительство Зауралья взяло ситуацию с сокращением штата на «Курганхиммаше» под контроль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках