российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сразу два новорожденных ребенка погибли в Зауралье Одного малыша выбросили, второго – на несколько часов оставили одного

Сразу два случая гибели новорожденных детей попали на рассмотрение в следственный комитет СК РФ по Курганской области. По обоим проводятся доследственные проверки, устанавливаются обстоятельства произошедших трагедий, после чего будут приняты решения о возбуждении уголовных дел.

Так, днем 18 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в районе заброшенного кладбища по улице Гагарина в городе Далматово местными жителями обнаружено тело новорожденного ребенка. Тело новорожденного младенца женского пола было обнаружено завернутым в полиэтиленовый пакет и женскую одежду. Причина смерти ребенка устанавливается.

На следующий день, 19 марта, в Кургане в квартире родителей, расположенной по улице Дзержинского, скончался пятимесячный ребенок. В ходе проверочных мероприятий установлено, что утром 19 марта мать ребенка оставила девочку дома одну на несколько часов. По возвращению младенец был обнаружен матерью не подающим признаков жизни.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.03.15

Депутаты ГД РФ побывали на открытии спортивной базы в Зауралье. Спорткомплекс построил их коллега Александр Ильтяков. / Зауральские предприятия погасили почти 11 млн рублей задолженности перед работниками. / Полпред президента в УФО оценил организацию работы зауральского правительства по оказанию помощи ветеранам ВОВ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках