российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшие машинисты мостового крана живут в Кургане Все они – девушки

В субботу, 21 марта, в Кургане состоялась торжественная церемония награждения победителей этапа окружного конкурса «Славим человека труда!» в номинации «Машинист мостового крана». Сами соревнования прошли за день до этого на базе ООО «Курганхиммаш».

За звание лучшего машиниста боролись 11 участников из четырех регионов Уральского федерального округа – Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

Курганскую область представляли три девушки. Они и заняли весь пьедестал почета.

Как передает oblast45.ru, победителем стала Татьяна Осипова (ООО «Курганхиммаш») Второе место заняла Ольга Югансон, которая также работает на «Курганхиммаше». На третью ступеньку пьедестал поднялась представительница ОАО «Курганмашзавод» Татьяна Плевако.

Лучшие машинисты были награждены дипломами и денежными премия. Участница, занявшая первое место, получила денежную премию в размере 70 тысяч рублей. За второе место награда составила 50 тысяч, а за третье – 30 тысяч.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.03.15

Сразу два новорожденных ребенка погибли в Зауралье. Одного малыша выбросили, второго – на несколько часов оставили одного. / Депутаты ГД РФ побывали на открытии спортивной базы в Зауралье. Спорткомплекс построил их коллега Александр Ильтяков. / Зауральские предприятия погасили почти 11 млн рублей задолженности перед работниками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках