российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские школьники соревнуются в знании ПДД

В Кургане стартовал традиционный конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Более 160 учащихся городских школ встретились на базе школы №37, чтобы определить лучших знатоков правил безопасного поведения на дорогах.

Во время первого теоретического этапа, в который вошли 10 тестовых вопросов и одно задание, требующее развернутого ответа, определились шесть команд-финалистов, которые будут допущены к итоговым состязаниям без прохождения второго отборочного этапа. Остальным предстоит проявить себя в следующем туре «Соревнования велосипедистов». Здесь участников также ожидает ряд практических и творческих заданий, кроме того им предстоит продемонстрировать навыки вождения велосипеда. По итогам второго этапа к итоговым состязаниям будут допущены ещё четыре команды.

Как рассказывают в пресс-службе муниципалитета, в финале юным инспекторам дорожного движения предстоит еще раз продемонстрировать знания ПДД, а также показать их на практике. Команда-победитель получит право представлять город Курган на областном этапе конкурса «Безопасное колесо – 2015»

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 23.03.15

Жительница Зауралья убила мужа и знакомую женщину. Она приговорена к 15 годам тюрьмы. / Основная масса снега в Зауралье стает к 10 апреля. / В Частоозерье открылся консервный завод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках