российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
41-летний зауралец приговорен к реальному сроку за неявку «на отметку»

В Зауралье Далматовским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 41-летнего мужчины. Он признан виновным в уклонении от административного надзора.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе прокуратуры Курганской области, в суде было установлено, что после выхода из тюрьмы, где мужчина отбывал наказание за совершение тяжкого преступления, в отношении него был установлен административный надзор с избранием конкретного места жительства. При этом мужчине запрещалось выезжать за пределы Далматовского района. Однако это его не смутило, и с 1 июня 2014 года по 8 декабря 2014 года, самовольно покинув Далматово, осужденный жил в рабочем поселке Каргаполье.

Решением суда мужчине назначено 5 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.03.15

Глава Кургана ждет вопросов от горожан. Тема – весенние субботники. / На реализацию программы «Разные дети – равные возможности» в Зауралье направлено 109 млн рублей. / 15 зауральских ветеранов ВОВ встретят Парад победы в Москве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках