российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шадринске дети-сироты получили ключи от новых квартир

В Шадринске состоялась торжественная церемония открытия многоквартирного дома и вручения ключей лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Со знаменательным событием новоселов поздравила глава города Людмила Новикова, которая лично вручила детям-сиротам от новых квартир.

Как рассказывают в пресс-службе администрации города, все квартиры сданы подрядной организацией под ключ и оснащены необходимым оборудованием – приборами учета, водонагревателями, электроплитами, сантехникой. Общая площадь жилых помещений варьируется от 33 до 36 квадратных метров.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.03.15

41-летний зауралец приговорен к реальному сроку за неявку «на отметку». / Глава Кургана ждет вопросов от горожан. Тема – весенние субботники. / На реализацию программы «Разные дети – равные возможности» в Зауралье направлено 109 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках