российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье полицейские, расследуя дело о краже бензопилы, нашли крупную партию наркотиков

В Курганской области полицейские при проведении осмотра места происшествия в рамках расследования уголовного дела о краже печного литья и бензопилы обнаружили крупную партию наркотиков. Это произошло около шести часов вечера 18 марта в селе Малое Белое Юргамышского района. Примечательно, что запрещенные вещества были найдены во дворе дома потерпевшего.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в ходе осмотра сотрудники полиции обнаружили возле надворных построек пакет с веществом растительного происхождения. Принадлежность пакета была установлена. Владельцем оказался 31-летний сын потерпевшего. Согласно результатам экспертизы обнаруженное вещество является каннабисом. Вес находки составил 143 грамма

Мера пресечения в отношении подозреваемого избирается.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.03.15

В Шадринске дети-сироты получили ключи от новых квартир. / 41-летний зауралец приговорен к реальному сроку за неявку «на отметку». / Глава Кургана ждет вопросов от горожан. Тема – весенние субботники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках