российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане активизируют борьбу с любителями парковаться на газонах

Способы борьбы с курганцами, которые не стесняются парковать машины в неположенных местах, обсуждались в ходе аппаратного совещания в администрации Кургана. Как отметил , директор Департамента развития городского хозяйства Сергей Заскалькин, Управление административной практики Кургана регулярно проводит рейды с целью выявления данных правонарушений.

По словам Заскалькина, в настоящий момент составлены 89 материалов на граждан, которые оставляют автомобили на газонах и детских площадках. Работа в данном направлении, подчеркнул чиновник, будет продолжена.

Кроме того, в ходе аппаратного совещания обсуждался ход летней кампании по ремонту дорог. По информации Сергея Заскалькина, Курганский асфальтовый завод готов обеспечить асфальтом организации, которые будут выполнять этим летом ремонт дорог. Сити-менеджер Александр Пошань просил держать вопросы летней ремонтной кампании на особом контроле, а также обратил внимание на необходимость восстановления дорожного полотна после раскопок, проведенных в осенне-зимний период. Он поручил директору Департамента развития городского хозяйства Сергею Заскалькину отработать данный вопрос с руководителями сетевых организаций и добиться от них восстановления нарушенного благоустройства.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 24.03.15

В Зауралье руководитель управкомпании оштрафован за самоуправство. / В Зауралье полицейские, расследуя дело о краже бензопилы, нашли крупную партию наркотиков. / В Шадринске дети-сироты получили ключи от новых квартир. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках