российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье утвердили долговую политику на ближайшие два года

Курган, Март 25 (Новый День – Новый Регион, Марина Шашкова) – Объем государственного долга в Курганской области в настоящее время составляет 7,7 млрд рублей. Чтобы своевременно и полно исполнять долговые обязательства, а также минимизировать стоимость обслуживания этой строки расходов, накануне в ходе своего еженедельного заседания правительство региона утвердило долговую политику Курганской области до 2017 года.

Как отметил начальник Финансового управления Зауралья Роман Пустозеров, принятие этого документа необходимо для получения бюджетного кредита из федеральной казны. Кроме того, реализация долговой политики позволит обеспечить сбалансированность и устойчивость областного бюджета, сохранить объем и структуру государственного долга Курганской области на экономически безопасном уровне при неукоснительном соблюдении требований к объему государственного долга и расходам на его обслуживание, установленных бюджетным законодательством Российской Федерации.

Курган. Другие новости 25.03.15

Дисконт на стриптиз, массовая торговля шишками и собутыльник по вызову – как справляются с кризисом в регионах России. / Зауралье договорилось о сотрудничестве с Челябинской областью. / Руководитель представительства МИД в Екатеринбурге посетил Зауралье с рабочим визитом. Харлов: «Зауралье интересно для инвесторов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках