российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пенсионерка убила спящего мужа

В Кургане 62-летняя пенсионерка обвиняется следственными органами в убийстве своего сожителя. Преступление было совершено в ночь на 23 декабря 2014 года. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, в ближайшее время его по существу рассмотрит суд.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Курганской области, по версии следствия женщина жила со своим гражданским супругом в одном из СНТ Кургана. Мужчина трудился здесь же сторожем.

В ночь на 23 декабря прошлого года после совместного распития спиртных напитков она убила своего мужа. Взяв нож, обвиняемая нанесла сожителю, который мирно спал на кровати, не менее шести ударов в область шеи и головы. От полученных травм мужчина скончался. Тело убитого женщина скинула в подвал своего же дома.

На период следствия в отношении обвиняемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время органами расследования собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. Дело передано в суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.03.15

В Зауралье названы имена послов ГТО. Васильев: «Сомнений не было». / В Зауралье осудили мужчину, зарубившего односельчанина колуном. / В Зауралье закроется еще один детский дом. Освободившееся здание перепрофилируют в детсад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках