российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральские аграрии получат скидку на покупку техники у местного производителя

24 марта правительство Курганской области в ходе очередного заседания утвердило соглашение с ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш». Согласно принятому документу, завод предоставляет зауральским сельхозтоваропроизводителям скидку в размере 15% от стоимости техники в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации.

Кроме того, рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе главы Зауралья, в соответствии с соглашением «Ростмельмаш» до 1 июля 2015 года обеспечит поставку зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, косилок в общем количестве до 100 штук с дополнительной скидкой 10%.

Предполагается, что все это позволит снизить стоимость зерноуборочной и кормоуборочной техники для аграриев Курганской области минимум на 25% и поможет решить проблему обновления регионального парка комбайнов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.03.15

В Зауралье 232 молодые семьи получат поддержку на приобретение жилья. / На гидротехнических сооружениях Зауралья будет организовано круглосуточное дежурство. / Глава Кургана вручил юбилейные медали ветеранам ВОВ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках