российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье под суд пойдет экс-полицейский, совершивший пьяное ДТП

В Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего бывшего сотрудника одного из подразделений регионального УМВД России. Мужчина подозревается в нарушении правил дорожного движения, совершенного в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП, произошедшего по вине экс-полицейского, пострадал человек.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, по данным следствия, в ночь на 7 сентября 2014 года нетрезвый полицейский ехал на личном автомобиле «Volkswagen Golf» в микрорайон Заозерный по улице Мостостроителей. Не справившись с управлением, он совершил наезд на стоящий на обочине дороги автомобиль. В результате аварии здоровью пассажира, который ехал с бывшим сотрудником полиции, был причинен тяжкий вред.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.03.15

Зауральские аграрии получат скидку на покупку техники у местного производителя. / В Зауралье 232 молодые семьи получат поддержку на приобретение жилья. / На гидротехнических сооружениях Зауралья будет организовано круглосуточное дежурство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках