российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К восстановлению асфальта на улице Куйбышева в Кургане коммунальщики приступят в мае

Глава Кургана Сергей Руденко провел очередной «прямой диалог» с жителями города. В его ходе градоначальнику был задан вопрос, касающийся ремонта канализационного коллектора на улице Куйбышева. В муниципалитете подчеркивают, что эта тема волнует многих, а потому дают развернутый ответ.

Как рассказали нам в пресс-службе горадминистрации, ремонт главного коллектора на улице Куйбышева проводит ООО «ГИПОКРОН», с которым ОАО «Водный Союз» в феврале текущего года заключило договор подряда. Работы ведутся на участке протяжённостью 242 метра от главной насосной станции, расположенной по улицы Куйбышева, 159А, до жилого дома №157.

Ремонт выполняется открытым способом. В ходе модернизации производится замена железобетонной трубы диаметром 1200мм на гофрированный полипропилен.

Источник добавляет, что в соответствии с заключенным договором закончить работы по ремонту коллектора ООО «ГИПОКРОН» должно до 30 апреля текущего года. К восстановлению нарушенного полотна ОАО «Водный Союз» планирует приступить в мае 2015 года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.03.15

Зауральские заключенные будут учиться в отремонтированных классах. / В Зауралье с начала года в ДТП погибли девять неосторожных пешеходов. / Зауральские полицейские проверяют образ жизни «неблагополучных» граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках