российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец, забивший случайного знакомого чайником и табуретом, пойдет под суд

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины. Он обвиняется в убийстве своего случайного 47-летнего знакомого, с которым познакомился в торговом центре. Также мужчине предъявлено обвинение в совершении кражи имущества потерпевшего.

Напомним, днем 6 января 2015 года мужчины познакомились в одном из торговых центров Кургана. Решив продолжить общение, они отправились в СНТ «Солнечная Поляна», в дачный дом, где временно проживал потерпевший. Во время застолья между мужчинами произошла ссора. Гость начал избивать хозяина дома. В результате он нанес новому знакомому в область головы, туловища и конечностей не менее 26 ударов табуретом и металлическим чайником. Но на этом он не остановился, а, взяв нож, несколько раз ударил оппонента в область головы, шеи и туловища. От полученных травм, не совместимых с жизнью, мужчина скончался на месте происшествия. После убийства злоумышленник также похитил принадлежащие убитому деньги и сотовый телефон.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.03.15

В Кургане родительских прав лишена уроженка Украины. Судебные приставы увезли детей в реабилитационный центр. / К восстановлению асфальта на улице Куйбышева в Кургане коммунальщики приступят в мае. / Зауральские заключенные будут учиться в отремонтированных классах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках