российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замначальника управления соцзащиты Зауралья принимает участие во Всероссийском форуме социальных работников

Ряд предложений, подготовленных сотрудниками органов социальной защиты населения Курганской области, направлены в адрес Всероссийского форума социальных работников, который проходит в Ярославле 27 марта по инициативе партии «Единая Россия». В мероприятии планируется участие председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

Как отмечают в пресс-службе главы Зауралья, сотрудники региональной соцзащиты предлагают, в частности, на федеральном уровне разработать типовые нормы труда для социальных работников, а также механизм, позволяющий взыскать алименты с детей пожилых людей, которые проживают в учреждениях соцзащиты.

Все предложения были выработаны в ходе аналогичного форума, прошедшего 25 марта в Курганской области. «Мы надеемся, что представители Курганской области донесут наши предложения до вышестоящих органов, и будут изданы соответствующие постановления правительства Российской Федерации, что послужит улучшению качества социальных услуг», – отметила начальник Главного управления социальной защиты населения Вера Демина. Добавим, что Курганскую область на форуме представляет первый заместитель начальника Главного управления социальной защиты населения Тамара Иванова.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.03.15

С начала года в Зауралье сотрудники полиции выявили 14 преступлений в сфере ЖКХ. / В Зауралье экс-глава муниципального образования подозревается в хищении бюджетных средств. / В Кургане сделают бесплатным проезд для граждан, сопровождающих ветеранов ВОВ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках