российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье юбилейные медали получат более 17,5 тысяч ветеранов и тружеников тыла

Юбилейные медали, выпущенные к 70-летию победы в Великой Отечественной войне, получат более 17,5 тысяч ветеранов и тружеников тыла, проживающих в Зауралье. Об этом было сказано на очередном заседании организационного комитета по подготовке и проведению празднования этого знаменательного события.

Как было отмечено, юбилейные награды уже получили около трети ветеранов, до 9 мая их вручат в торжественной обстановке остальным. Накануне праздника пройдет торжественный прием губернатора области, на который приглашены фронтовики и труженики тыла из всех районов области. На нем также запланировано вручение юбилейных наград.

Обсудили члены комитета и виды помощи, оказываемой ветеранам. Особо подчеркивалось, что работа в этом направлении не закончится 9 мая. Навещать, поддерживать и заботиться о фронтовиках и тружениках тыла будут постоянно.

«К этой работе нужно привлечь бизнес, тимуровские, волонтерские организации. Я еще раз подчеркиваю: необходимо максимально решить проблемы жизнеустройства ветеранов, окружить их вниманием и заботой», – подчеркнул заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Александр Карпов.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.03.15

В Зауралье снижены ставки по ипотечному кредитованию. / Замначальника управления соцзащиты Зауралья принимает участие во Всероссийском форуме социальных работников. / С начала года в Зауралье сотрудники полиции выявили 14 преступлений в сфере ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках