российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане сделают бесплатным проезд для граждан, сопровождающих ветеранов ВОВ

С 3 по 12 мая 2015 года лица, сопровождающие участников и инвалидов Великой Отечественной войны, будут бесплатно ездить в городском пассажирском транспорте. Такое решение было принято на очередном заседании Курганской городской Думы.

Как отмечают в пресс-службе горадминистрации, это решение подготовлено в соответствии с Указом Президента РФ. Воспользоваться правом на льготу в указанный период сможет один из сопровождающих ветерана Великой Отечественной войны. Предъявлять какие-либо удостоверения при этом ему не потребуется.

Добавим, что в городе также действует решение Думы, которое гарантирует самим ветеранам проезд в общественном транспорте по бесплатным проездным именным билетам.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.03.15

Курганец, забивший случайного знакомого чайником и табуретом, пойдет под суд. / В Кургане родительских прав лишена уроженка Украины. Судебные приставы увезли детей в реабилитационный центр. / К восстановлению асфальта на улице Куйбышева в Кургане коммунальщики приступят в мае. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках