российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
53-летний зауралец подозревается в убийстве гостя из Челябинска

В Курганской области 53-летний житель деревни Сокольники Сафакулевского района подозревается в совершении убийства. По данным следственных органов, жертвой преступления стал 42-летний житель Челябинской области, временно находившийся на территории Курганской области.

Согласно собранным материалам, вечером 25 марта текущего года потерпевший приехал в деревню Сокольники вместе со своим знакомым, чтобы продать зерно. Переночевать мужчины остались в одном из домов указанной деревни. Вечером этого же дня к ним в гости пришел ранее знакомый местный житель, вместе с которым гости из соседнего региона стали употреблять спиртное.

В ходе распития алкогольных напитков между подозреваемым и потерпевшим произошла ссора. После стычки местный мужчина сходил к себе домой, взял охотничье ружье и вернулся к дому, где находился его обидчик. С расстояния около 20 метров он стал стрелять по окнам дома, где находился потерпевший. Увидев в одном из окон потерпевшего, подозреваемый совершил выстрел в него. В результате огнестрельного дробового ранения грудной клетки и брюшной полости мужчина скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.03.15

В Зауралье первым участникам программы капремонта пора определиться с необходимыми видами работ. / Глава Зауралья призвал активизировать борьбу с пьянством за рулем. / Уполномоченный по правам человека подписал соглашение с зауральским УФСИН. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках