российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане стартовали «Дни защиты от экологической опасности»

Руководитель администрации Кургана Александр Поршань подписал постановление о проведении традиционных «Дней защиты от экологической опасности». В рамках мероприятий до сентября 2015 года в областном центре пройдут акции по сбору макулатуры, благоустройству городских территорий, очистке парков, лесов и берегов водоемов.

Как отмечают в пресс-службе горадминистрации, документом утвержден состав оргкомитета по проведению мероприятий в защиту экологии. В него вошли специалисты подразделений муниципалитета, руководители городских учреждений и представители общественных организаций.

Также в рамках Дней защиты от экологической опасности запланировано проведение «круглых столов», конференций, выставок, игр, обучающих занятий в школах, презентаций научно-практических и прикладных проектов экологической направленности. Будут организованы конкурсы фотографий, детских рисунков, плакатов и слоганов, поделок из природных материалов и вторсырья.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.03.15

Зауральские аграрии получат более 800 млн рублей из федерального бюджета. Деньги поступят на счета в ближайшее время. / Курганских общественников беспокоит рост ДТП с участием общественного транспорта. По вине водителей маршруток 23 человека пострадали и 3 погибли. / В Зауралье занятость выпускников прошлого года составляет 98,8%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках