российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганский спортсмен стал победителем первого этапа Кубка России по стендовой стрельбе Роман Сенцов представит Зауралье на соревнованиях в Казани

Курганский спортсмен, мастер спорта России международного класса Роман Сенцов стал победителем 1 этапа Кубка России по стендовой стрельбе. Соревнования прошли в Республике Адыгея в минувшее воскресенье.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе регионального кабмина, в стрельбах приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов страны. Программа соревнований включала в себя упражнения «трап», «скит» и дубль-трап». Курганец Роман Сенцов в числе 63 спортсменов заявился в категории «скит».

Зауральский стендовик провел квалификацию и с результатом 120 баллов из 125 был отобран в полуфинал. Такой же результат, лучший в квалификации, показали еще три участника. Стоит добавить, что из шестерки полуфиналистов Роман Сенцов оказался самым метким. Выбив 15 тарелочек из 16, он вышел в медаль-матч за первое место. В дальнейшем Роман Сенцов удержал отрыв от соперника, выиграв медаль-матч со счетом 14:11 и став победителем 1-го этапа Кубка России по стендовой стрельбе.

Добавим, что второй этап кубковых соревнований пройдет в начале мая в городе Казань.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 31.03.15

В Зауралье завод противопожарного оборудования стал меньше загрязнять окружающую среду. / В Кургане пройдет бесплатный семинар для предпринимателей. / В Кургане стартовали «Дни защиты от экологической опасности». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках