российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганский клуб молодых семей признан самым креативным в Зауралье

Курганский клуб молодых семей «Оберег», созданный на базе Дома молодежи, завоевал звание самого креативного на ежегодном областном фестивале клубов молодых семей. Конкуренцию курганцам составили семейные клубы из восьми районов Зауралья.

Как сообщили корреспонденту «НР» в пресс-службе горадминистрации, в этом году фестиваль был посвящен теме отцовства. Участники «Оберега» творчески подошли к выполнению заданий, показав на сцене папу-президента, папу-Деда Мороза, папу-Бэтмена и других необычных героев. Кроме того, главы семейств достойно продемонстрировали свои кулинарные навыки. На выставке «Папа – лучший повар» они представили десерты, блинчики и безалкогольные коктейли собственного приготовления.

По итогам конкурса курганцы были названы самыми креативными, самым дружным признан клуб «Подкова» (Лебяжьевский район), самым веселым – «Ее величество семья» (Каргапольский район), самым артистичным – «Любящие сердца» (Варгашинский район). Обладателем Гран-при стал клуб «Семейная радуга» из Катайска, который и будет представлять Зауралье на всероссийском конкурсе.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.04.15

Зауральские полицейские проверят водителей на трезвость. / Итальянская классика от русского классика: макароны по-Гоголевски. Авторская колонка Марины Краенко. / Глава Зауралья провел встречу с инвесторами. На повестке дня – строительство Агротехнопарка и авиационного центра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках