российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье житель Таджикистана пытался дать взятку сотруднику полиции

В Кургане следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего гражданина республики Таджикистан, который подозревается в покушении на взятку полицейскому. Происшествие случилось 31 марта текущего года.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, в указанный день мужчина, находясь в служебном автомобиле сотрудников ДПС на участке автодороги Курган-Половинное, пытался дать взятку одному из них в размере 500 рублей. Незадолго до этого автомобиль, в котором находился подозреваемый, был остановлен экипажем ДПС для проверки документов. Взятка инспектору предлагалась за то, чтобы они «закрыли глаза» на нарушение сроков пребывания на территории Российской Федерации одного из пассажиров, также находившегося в автомобиле.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствием решается вопрос о его заключении под стражу. В рамках уголовного дела проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.04.15

В Зауралье пройдет координационный совет уполномоченных по правам ребенка. / Руководитель контрактной службы Курганского Дома молодежи оштрафован за нарушение закона. / Курган готовится к пожароопасному сезону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках