российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Кургана бесплатно посетят центр здоровья

Сегодня, 7 апреля, во всем мире отмечается День здоровья. В России в этом году, объявленном национальным годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, мероприятия, направленные на профилактику с такими болезнями, пройдут под девизом «Время быть здоровым». В Зауралье в этот день акции и уроки здоровья запланированы во всех муниципальных образованиях.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе правительства Зауралья, в Кургане акция «День борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями» состоится на площадке перед зданием Курганского базового медицинского колледжа по улице Алексеева, 11. С 10:00 до 10:45 участников акции ждут утренняя гимнастика вместе с зауральскими спортсменами и музыкальные номера. Все желающие смогут посетить центр здоровья, пройти флюорографическое обследование, измерить артериальное давление, получить консультацию по отказу от курения, здоровому образу жизни, правильному питанию, снятию стресса, освоить комплекс упражнений по лечебной физкультуре, познакомится с возможностями, созданными для занятий физической культурой и спортом в нашей области.

После акции в Курганском базовом медицинском колледже начнет работу региональный форум молодежных инициатив «Здоровое поколение – богатство страны» с международным участием.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 06.04.15

В Зауралье житель Таджикистана пытался дать взятку сотруднику полиции. / В Зауралье пройдет координационный совет уполномоченных по правам ребенка. / Руководитель контрактной службы Курганского Дома молодежи оштрафован за нарушение закона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках