российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей Кургана приглашают сдать нормативы ГТО

Все желающие курганцы, которым уже исполнилось 25 лет, могут стать участниками апробации нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в соответствии с возрастными категориями. Проверять горожан на прочность и выносливость будут 9 апреля на территории общеобразовательной школы №7.

По информации пресс-службы муниципалитета, в программу испытаний включены восемь упражнений. Это бег на 30 метров, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок 16-киллограмовой гири. Кроме того, эксперты оценят умение наклоняться вперед с прямыми ногами из положения стоя на гимнастической скамье. Также в программе – прыжок в длину с места толчком двумя ногами и поднимание туловища из положения лежа на спине.

Отметим, что мероприятие состоится 9 апреля на территории МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» по адресу: г. Курган, 3 микрорайон, д. 4. Начало в 11:00 часов. При себе необходимо иметь паспорт, медицинское заключение с допуском к выполнению нормативов. Форма одежды – спортивная.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.04.15

Жители Кургана пойдут под суд за фиктивную регистрацию мигрантов. / В Зауралье хотят втрое сократить регламент сообщения о пожарах возле железных дорог. / За две недели в Зауралье выявили более 30 нарушений правил охоты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках