российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Зауралья потребовал трудоустроить работников вагонного участка «Курган»

Накануне, 6 апреля, в ходе прошедшего в правительстве области совещания губернатор Зауралья Алексей Кокорин поставил перед директором департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Алексеем Татаренко и первым заместителем начальника Главного управления по труду и занятости населения Зинаидой Сурковой задачу трудоустроить работников вагонного участка «Курган». Напомним, люди остались без работы в результате реорганизации на предприятии.

«Должно быть организовано предложение вакансий, переобучение, трудовыми кадрами разбрасываться не нужно», – подчеркнул Алексей Кокорин, комментируя свое решение.

В свою очередь Алексей Татаренко рассказал, что Федеральная пассажирская компания (дочерняя структура ОАО «РЖД») расформировывает вагонный участок «Курган», но при этом все работники переходят в Челябинское пассажирское вагонное Депо Федеральной пассажирской компании.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.04.15

В Курганской области научились экономить на электроэнергии. / Деньги для компенсации потерь аграриев поступят в Зауралье уже на этой неделе. Достанутся только тем, кто попросит. / В Кургане в гараже жителя Севастополя найден склад старых боеприпасов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках